Richterin: Kelly Nash (GB)              Sonderleiterin: Andrea Ahlschläger

 

Rüden Veteranenklasse  
Vorzüglich 1, VDH-VET-CHA, FCI-CACIB-V Raimex Gauntlet
Rüden Jugendklasse  
Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA, FCI-CACIB-J Luck Devil´s u let me Dream
Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA Res. Dazzling Junior from Yvori´s Joy
Vorzüglich 3 Playboy Tergyan
Sehr gut 4 Elysian Emil from Fairy´s Heaven
Sehr gut Ayan
Sehr gut Forever Fiabo from Fairy´s Heaven
Rüden Zwischenklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Irinstyle Onyx
Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA Res. Luck Devil´s Time to Love Farodin
Sehr gut 3 Franjean Go your own Way
Sehr gut 4 Neon Vom Schwarzen Brack
Rüden Championklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Sparkling Magic the Right Thing
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Simply Matchless my Friend Ferdinand
Rüden Gebrauchshundklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC, CACIB, BOB, Bundessieger Tradition vom Kemnader See
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. May love my McCoy a Wisp of my Desire
Rüden Offene Klasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA, Res. CAC, Res. CACIB Perfect Pearl Bumblebee
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res Fanta´s Brand Seattle Slew
Vorzüglich 3 Potter My Precious Friend du Hétre au Loup
Vorzüglich 4 No Limit of Stonehedge Mountain
Sehr gut Northern Light Nolan a Wisp of my Desire
Sehr gut Gold Line´s White Bomber Tango
Sehr gut Stormaway´s Sir Riley
Sehr gut Irinstyle Electric Dragon
Hündinnen Veteranenklasse  
Vorzüglich 1, VDH-VET-CHA, FCI-CACIB-V, Bester Veteran Deja-Vu von Hellerbek
Hündinnen Jugendklasse  
Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA, FCI-CACIB-J, Bester Junghund, Bundesjugendsiegerin Cevaytis Xquisite Pacifica
Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA Res. Val vom Kemnader See
Vorzüglich 3 Franjean Just Miss Sophie
Vorzüglich 4 Destiny´s Delight from Yvori´s Joy
Hündinnen Zwischenklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Obsession Banda Z Antoninka
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Quattro of Stonehedge Mountain
Hündinnen Championklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC, CACIB, BOS, Bundessiegerin Tulip vom Kemnader See
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Luck Devil´s Qydonia
Vorzüglich 3 Mystical  Montana of Stonehedge Mountain
Vorzüglich 4 Roeper´s Just another Dream
Vorzüglich Julia Roberts Banda Z Antoninka
Sehr gut Dialynne Barbarette
Hündinnen Gebrauchshundklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Res., Res. CAC, Res. CACIB Lemon Drops´Walking on Sunshine
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Ginette Un Hommage a Wisp of my Desire
Hündinnen Offene Klasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Alotorius Old Glory Watch out Boys
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. New Impressions Velvet Venus
Vorzüglich 3 Cevatytis Tsarevna Swan
Vorzüglich 4 Sweet Courage Olivia Newton-John
Vorzüglich Roeper´s My Dream Come True

bcdMitglied im VDH/FCI/JGHV

 


Verband für das
Deutsche Hundewesen e.V.


Fédération Cynologique
Internationale


Jagdgebrauchshundverband e.V.

©2023  Beagle Club Deutschland e.V.
verwenden von Inhalten nur mit Genehmigung

©2023  Beagle Club Deutschland e.V.