Richterin: Sally Percey (GB)           Sonderleiterin: Brigitte Warneke

 

Rüden Babyklasse  
Vielversprechend Noble Star Newton II vom Fahrländer See
Rüden Jugendklasse  
Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA,  Persona Grata Rassel Crowe
Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA Res. Franjean go your own Way
Vorzüglich 3 Luck Devil´s u Let Me Dream
Vorzüglich 4 Monty vom Fahrländer See
Vorzüglich Lord Hagrid Greedy Ghost of Canterville
Sehr gut Lex Barker vom Fahrländer See
Rüden Zwischenklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Luck Devil´s Time to love Farodin
Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA Res. Perfect Pearl Bumblebee
Vorzüglich 3 Pride of God´s Baloubet du Rouet
Rüden Championklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Anvi High Line King James
Rüden Gebrauchshundklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA My Love my McCoy a Wisp of my Desire
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Anvi High Line Toros
Vorzüglich 3 Irinstyle Electric Dragon
Vorzüglich 4 Glossy Boy of Laurins Empire
Rüden Offene Klasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC, BOB Gold Line´s White Bomber Tango
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res, CAC-RES Northern Light Nolan a Wisp of my Desire
Vorzüglich 3 Jonathan-Leopold von den Rauener Steinen
Vorzüglich 4 Gordon Fanaticus Edler von Helle Berge
Vorzüglich Snoopy Joker Just Like Sir Jantee
Vorzüglich Art-Fantasy Zibal
Sehr gut Lord Eaton Greedy Ghost of Canterville
Sehr gut It´s Love Mr. Ibo von und zu Volkmann
Hündinnen Babyklasse  
Vielversprechend Viva Velvina vom Sturmgeläut
Hündinnen Jüngstenklasse  
Vielversprechend Elysian Ember from Fairy´s Heaven
Hündinnen Veteranenklasse  
Vorzüglich 1, VDH-VET-CHA Amber A Wisp of my Desire
Vorzüglich 2, VDH-VET-CHA Res. Cuddling Cheeks Just Miss Showtime
Vorzüglich 3 Lady Blossom Greedy Ghost of Canterville
Sehr gut 4 Wonderful Wenice From Cornerhouse
Hündinnen Jugendklasse  
Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA, BOS Bravenhearts Dream von der Heidesiedlung
Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA Res. The Unshakable Okka
Vorzüglich 3 Fanta´s Brand Talking News
Vorzüglich 4 Chequer´s Empress Josephie
Vorzüglich Kaley vom Colditzer Heimatturm 
Vorzüglich Maila vom Fahrländer See
Vorzüglich Lady Hedda Greedy Ghost of Canterville
Vorzüglich PeppermindPatty Banda Z Antoninka
Vorzüglich Hogwarts Lily Luna Potter vom Nordelm
Sehr gut The Unshakable Nieke
Hündinnen Zwischenklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC Just in Time Jardina von und zu Volkmann
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Obsession Banda z Antoninka
Hündinnen Championklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Julia Roberts Banda z Antoninka
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Luck Devil´s Qydonia
Vorzüglich 3 Cuddling Cheeks Remember Elektra
Hündinnen Gebrauchshundklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Luck Devil´s Lost in Space
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Käthe vom Fahrländer See
Vorzüglich 3 Chequer´s Countess Sophie
Hündinnen Offene Klasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC-Res Fantastic Felice The Wonderful Fairytale
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Cherry on the Cake Tergyan
Vorzüglich 3 Rhiconich Be my Valentine
Vorzüglich 4 Lady Geneva Greedy Ghost of Cantervill

bcdMitglied im VDH/FCI/JGHV

 


Verband für das
Deutsche Hundewesen e.V.


Fédération Cynologique
Internationale


Jagdgebrauchshundverband e.V.

©2023  Beagle Club Deutschland e.V.
verwenden von Inhalten nur mit Genehmigung

©2023  Beagle Club Deutschland e.V.