Richterin:  Ann Tofts (GB)           Sonderleiterin: Andrea Ahlschläger

 

 

Rüden Veteranenklasse  
Sehr gut 1 Lion Heart´s Best Happy Hank
Rüden Jugendklasse  
Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA,  Dazzling Junior from Yvori´s Joy
Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA Res. Luck Devil´s Let me Dream
Vorzüglich 3 Irinstyle Onyx
Gut Devil Duncan from Fairy´s Heaven
Rüden Zwischenklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Luck Devil´s Time to love Farodin
Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA Res. Stormaway´s Sir Riley
Vorzüglich 3 Lembolovo Dogsville Tonny
Gut My Treasure Ventura
Gut Key to my Heart Kolja of Walk and Win
Rüden Championklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Simply Matchless My Friend Ferdinand
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Sparkling Magic the Right Thing
Rüden Gebrauchshundklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Tradition vom Kemnader See
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. I am Mr. Sherlock from Serada Garden
Sehr gut 3 Irinstyle Electric Dragon
Gut Veit von der Geierswacht
Gut Sparkling Magic Racing and Glamour in Monaco
Rüden Offene Klasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC, CACIB, BOS, Europasieger Evalux Cosmopolitan
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res, CAC-RES, CACIB-RES Kernebridge Navigator
Vorzüglich 3 May love my McCoy a Wisp of my Desire
Vorzüglich 4 Be my Heart Brad P. of Pagatia´s Clan
Sehr gut Fanta´s Brand Seattle Slew
Hündinnen Veteranenklasse  
Vorzüglich 1, VDH-VET-CHA, Bester Veteran Amber A Wisp of my Desire
Vorzüglich 2, VDH-VET-CHA Res. Ulradi´s Worldwide Karma
Vorzüglich 3 Deja-Vu von Hellerbek
Hündinnen Jüngstenklasse  
Versprechend 1 Elysian Electra from Fairy´s Heaven
Versprechend 2 Elysian Ember from Fairy´s Heaven
Hündinnen Jugendklasse  
Vorzüglich 1, VDH-JGD-CHA, Bester Junghund, Europajugendsiegerin Val vom Kemnader See
Vorzüglich 2, VDH-JGD-CHA Res. Roeper´s Always on my Mind
Vorzüglich 3 Destinys Delight from Yvori´s Joy
Vorzüglich 4 Chequer´s Empress Josephie
Vorzüglich Ulradi´s Powerfullike Titan Goodness Phoebe
Sehr gut Flair vom Fürstenauer Wald
Sehr gut Destiny´s Desire of Pagatia´s Clan
Hündinnen Zwischenklasse  
Sehr gut 1 Stormaway´s Lady Rachel
Hündinnen Championklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA Luck Devil´s Qydonia
Hündinnen Gebrauchshundklasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC-Res., CACIB-Res. Sopwith Camel´sEnglish Miss
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Lemon Drops´Walking on Sunshine
Vorzüglich 3 Chequer´s Countess Sophie
Hündinnen Offene Klasse  
Vorzüglich 1, VDH-CHA, CAC, CACIB, BOB, Europasiegerin Mystical of Stonehedge Mountain
Vorzüglich 2, VDH-CHA Res. Ulradi´s Amazing Vincenta Due to Jaz
Vorzüglich 3 Cevatytis Tsarevna Swan
Vorzüglich 4 Roeper´s Just another Dream
Sehr gut Luck Devil´s River Song
Sehr gut Csiki Kopo Elinor
Sehr gut Happy Girl Mika from Serada Garden

bcdMitglied im VDH/FCI/JGHV

 


Verband für das
Deutsche Hundewesen e.V.


Fédération Cynologique
Internationale


Jagdgebrauchshundverband e.V.

©2023  Beagle Club Deutschland e.V.
verwenden von Inhalten nur mit Genehmigung

©2023  Beagle Club Deutschland e.V.